2010

2010-ый начался с участия Sis n Bro на Чемпионате Молдовы 2010, где мы показали отличные результаты ( см. статью Чемпионат Молдовы 2010)

Особенно отличились,заняв 1-ые места: Драгоман Татьяна, Русановский Денис, Кирияк Нина, Плетминцев Дмитрий, Кондрат Александр, Русановская Дарья, Браниште Виктория…

Итого Sis n Bro завоевал 10 первых мест по категориям Чемпионата Молдовы 2010, а также по 2 лиге и много первых и вторых мест по всем возрастным категориям в номинации- дебют- Хип-хоп!

 

В 2010, работая по проекту ‘Dance! Join the family!’ Sis n Bro расширяется!

Открывается  ещё 3 филиала – на Телецентре ( теперь в Центре города), в комуне Чореску, а с недавнего времени и на Рышкановке!

В мае Sis n Bro успешно учавствует в Кубке Молдовы по современным танцевальным направлениям: ( см.Кубок Молдовы 2010). Поздравляем обладателей Кубка Молдовы 2010! Ими стали: Ротарь Алёна, Русановский Денис, Браниште Виктория, Кондрат Александр, Плетминцев Дмитрий, Савина Юлия, Кирияк Нина!

Итого Sis n Bro завоевал 16 первых мест, 7 вторых и 2 третьих места по категориям Кубка  Молдовы 2010,  а также по 2 лиге и много призовых мест по всем возрастным категориям в номинациях начинающие и дебют- Хип-хоп, Хаус!!!

А также!!! По результатам Кубка Молдовы 2010 в стрит дисциплинах:

— Кубок Танца завоевал коллектив «Sis n Bro»!!! Теперь мы не только лучший клуб в Молдове в стиле стрит дэнс, но ещё и самый массовый!

Летом мы принимали участие в Открытом Чемпионате Украины по современным танцевальным направлениям 2010, а также Ukrainian Open Battle 3, Украина, г. Евпатория!!!

Результаты Sis n Bro’ :

Взрослые, девушки, соло, хип-хоп, 1 лига:

3 место – Аврамова Юлия

Юниоры, парни, соло, хип-хоп, открытая лига:

3 место – Русановский Денис

Взрослые, парни, соло, хаус, открытая лига:

3 место – Плетминцев Дмитрий

Battle, Stars, house 1*1:

3 место – Плетминцев Дмитрий

Battle, Rising Stars, hip-hop 1*1:

3 место – Русановский Денис

23-го октября мы феерично отпраздновали 6-и летие нашего любимого ТЦ! Все группы представили номера-сюрпризы, прошёл баттл пи-джеев Sis n Bro, много конкурсов и дискотека!

В ноябре успешно прошёл 2-ой внутренний конкурс Sis n Bro!

Со 2 по 6 декабря мы приняли участие в Кубке Европы за 2011 год и баттлах Funky Style Stars 4! Надо отметить,что мы вернулись с отличными результатами и новыми знаниями!

Результаты Sis n Bro на соревнованиях в Ялте 2-6 декабря!!!


Кубок Европы:

Заворохина Алёна — 6-ое место из 74 — соло,хип-хоп,юниоры

Funky Style Stars:

Плетминцев Дмитрий — Jazz
Русановский Денис — Fog

3- е место баттлы 2*2 Hip-hop Stars

Заворохина Алёна- Ice — 3-е место баттлы Rising Stars,hip-hop 1*1

Но это только самые крупные победы и мероприятия!

Также мы много участвовали в различных баттлах и джэмах, многочисленных мастер-классах.

Давали концерты и проводили семинары.

Были специальными гостями на разных шоу и вечеринках, давали интервью и выступали на различных ТВ-каналах и теле-проектах.

Участвовали в Дэнс Мобе,который прогремел на весь город, поставили продакшн по хип-хопу, в котором участвовало 60 человек и заняли с ним 1-е место!

Расширился и наш тренерский состав, мы внедрили много новых стилей танцев, теперь их гораздо больше! Расширили сферы деятельности, пробуем себя в разных образах и сферах!

Вот в основных чертах чем мы занимались весь прошедший год!

Но, по идее, у нашего ребёнка Sis n Bro заканчивается возраст младенчества и детского садика!) Скоро пора в школу! Так что, дальше будет ещё интересней, больше и лучше!

Оставьте комментарий